Josefine Krziwanek
(Wien, um 1830) Bildnis eines Herrn in Renaissance Kostüm, signiert Josephine Krziwanek, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Josefine Krziwanek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |